Образование

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ В ТОМ ЧИСЛЕ О РЕАЛИЗУЕМЫХ АДАПТИРОВАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

1. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД № 2 «СКАЗКА» г. ХОЛМСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

Нормативный срок обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации  образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации  образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации): процедура аккредитации не предусмотрена законодательством  РФ ( ст.92 п.1 ФЗ №273 от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации").

Язык(и) на котором(ых) осуществляется образование (обучение): русский язык

Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей образовательной программой: Используемые парциальные программы дошкольного образования в МБДОУ д/с № 2 «Сказка»

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательной программы не предусмотрено

2.  РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД № 2 «СКАЗКА» г.      ХОЛМСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык(и) на котором(ых) осуществляется образование (обучение): русский язык

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательной программы не предусмотрено

3. АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД № 2 «СКАЗКА» г. ХОЛМСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

Нормативный срок обучения: 2 года

Язык(и) на котором(ых) осуществляется образование (обучение): русский язык

4. АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД № 2 «СКАЗКА» г. ХОЛМСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

Нормативный срок обучения: 4 года

Язык(и) на котором(ых) осуществляется образование (обучение): русский язык

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПИСАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА

Описание основной образовательной программы дошкольного образования  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Основная образовательная программа дошкольного образования  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Описание рабочей программы воспитания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Рабочая  программа воспитания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Описание адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Адаптированная  основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Описание адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей с задержкой психического развития  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Адаптированная  основная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Об учебном плане, с приложением его в виде электронного документа

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением  рабочих программ  в виде электронного документа

О календарном учебном графике  с приложением его в виде электронного документа

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса в виде электронного документа

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Общая численность обучающихся – 215 чел.

За счет федерального бюджета (в т.ч. являющихся иностранными гражданами) — 0 чел.

За счет бюджетов  субъектов РФ — 215 человек;

За счет местных бюджетов (в т.ч. являющихся иностранными гражданами) — чел;

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. являющихся иностранными гражданами)  — 0 чел.

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Реализуемый уровень образования – дошкольное образование